В 1924 году Эдвард Бернейс получил еще один солидный заказ. Его клиент – действующий президент США Калвин Кулидж.
Востребован-ность наших выпускников на рынке труда.
Может, для кого-то будет открытием, но если у вас есть классная идея бизнеса, и нет денег - вам надо сильно заранее озаботиться тем, чтобы создать своему юрлицу кредитную историю. Иначе ни в одном банке серьёзной суммы не взять.
Татьяна Ларионова.
УЖЕ ПОКУПАЛИ.

На след. день присылает диагностику, говорит мне страшные вещи, и внушает, что я сама с этим справиться не смогу, только с её помощью Аферюга развести хочет.
Многие любят именно личный приём. Но это не требуется по сути моей работы и сильно удорожает саму помощь. Лично в присутствии клиента я провожу только серьёзные , очень серьёзные и дорогие обряды, для давних клиентов, в разуме которых я уверена.
Обратилась недавно к этой женщине за диагностикой, рассказала ей все как есть, объяснила ситуацию, была сильно напугана после самостоятельной чистки.

Мы против мошенничества. Если вы столкнетесь с сообщениями, написанными с других номеров или электронных почт, сообщите об этом менеджеру по указанному выше номеру или Екатерине в социальные сети.
i Не можете найти то, что вам нужно? Попробуйте сервис подбора литературы.
Влияние на окружающий мир.
Эксперт по торговле и продажам.
29.01.2024 15:58.
Карты таро от Ezoterik-dana Категория и бренд.
Если кнопки для входа через соц. сети не видны, то отключите, пожалуйста, AdBlock или другой блокиратор рекламы.
Любой дистанционный курс обучения Нового Бизнес Университета Вы можете пройти легко и быстро, используя нашу активную слайд-систему обучения с озвученными уроками и мультимедийными материалами!
УЖЕ ПОКУПАЛИ.
С тех пор такой вот прием в виде встреч с культурной элитой страны стал неотъемлемой частью пиар-кампании любого политика.
Астрология.
Перед вами самоучитель по нумерологии от знаменитого математика, основателя нумерологической школы, легендарного учителя.
Елена Ясевич: Интерес к тайне у наших людей был всегда. И глупо этот интерес пытаться искоренить. Люди обращаются к нам с просьбой помочь, когда кто-то пропал или умер. Но чаще приходят с житейскими вопросами. Несчастная любовь, например. Вот не заставишь нашего человека ходить к психологу каждый месяц.
Случайны ли сейчас катаклизмы, аварии, террористические акты? Очевидно, накоплен такой заряд отрицательной энергии, что пришло время задуматься, как изменить мир к лучшему? Может, именно нам выпала такая великая миссия. А наша цель – познание и реализация Законов Творца – и будет началом духовного развития общества.
Здесь есть книги о том, как управлять потоками энергии, выстраивать гармоничные отношения и найти исцеления от многих болезней. И даже о том, как повлиять на события в жизни с помощью силы мысли. Также в подборку вошли романы о поиске древней мудрости и эзотерических практиках. О духовном наставничестве и психологических закономерностях развития самосознания. О том, как в самых тяжелых обстоятельствах накапливать духовную силу и верить, что все непременно будет хорошо…Книги по эзотерике, астрологии, фэн-шуй.